Четверг, 25.04.2024, 18:20

Главная » 2012 » Март » 30 » Спортивные надежды Кубани!
      Спортивные надежды Кубани!
        Спортсмены нашей школы приняли активное участие в соревнованиях Всекубанской спартакиады  по игровым видам спорта среди учащихся  общеобразовательных школ и  государственных учреждений начального профессионального образования Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани» , достойно выступив на районном этапе.
      Программа спартакиады включала в себя несколько видов соревнований в разных возрастных группах, в том числе «мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис. Хотелось бы отметить успехи нашей школьной команды: первые места :
      Мини-футбол 9-11 класс( девушки);
      Мини-футбол 9-11 класс (юноши);
      Волейбол 6 класс (мальчики/девочки );
      Волейбол 11 класс (юноши);
      Гандбол 6 класс (мальчики);
      Настольный теннис 6 класс (мальчики/девочки);
      Настольный теннис 8 класс (девушки);
      Настольный теннис 11 класс (мальчики).
          В соревнованиях на Кубок Краснодарского края по настольному теннису команда нашей школы в составе Крамаренко Юлии, Сапроновой Ирины, Кривко Антона и Кривко Александра заняла 5 место из 25 команд-участников. Хочется поблагодарить ребят, которые ковали победу и защищали честь нашей школы и всего района, их родителей, директора школы, учителей. Отдельное спасибо учителю физкультуры Соболю Василию Пантелеевичу, который заложил славные спортивные традиции в школе.
             Ну а шестнадцатая школа  готовится к новым, пока еще непокоренным  вершинам Кубани!
      Просмотров: 521 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0