Среда, 24.04.2024, 14:47

Главная » 2014 » Февраль » 6 » соревнования по волейболу в память о братьях Постельных, участниках Великой Отечественной войны
          29.02. 2014 состоялись соревнования  по волейболу в память о братьях Постельных, участниках  Великой Отечественной войны среди учащихся 8-11-х классов.

Из семьи Анны Федоровны Постельной на  фронта Великой Отечественной войны ушли 5 сыновей: Постельный Кирилл Егорович, Постельный Григорий Егорович, Постельный Фёдор Егорович, Постельный Пётр Егорович, Постельный Николай Егорович и никто не вернулся. Учащиеся нашей школы знают и помнят  историю семьи Постельных. В школьном музее хранятся письма с фронта, фотографии, организуются встречи с Постельным Т. Г., сыном погибшего на фронте Постельного Григория Егоровича, на которых он делится своими воспоминаниями.

Итоги соревнований:

I место  - команда 11 кл