Пятница, 29.03.2024, 02:51

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Штурм зимней крепости
      Штурм зимней крепости

К 7 февраля в нашей школе готовились основательно. Совет старшеклассников выпустил стикеры с напоминанием о дате и времени церемонии открытия XXII Олимпийских игр в Сочи и утром перед началом занятий вручили их учащимся и родителям. Библиотекарь Немиро Л. В. и ведущие школьного радио Настенко С. и Рыбалко Ю. подготовили сепцвыпуск об Олимпийских играх, учащиеся 1-4 классов приняли участие во всероссийском уроке «Здоровые дети в здоровой семье», а старшеклассники вместе с родителями организовали спортивную игру спортивной игре «Штурм зимней крепости», посвященной XXII Олимпийским играм. Во время открытия игры лучшие спортсмены школы: Варава К.. Крамаренко Ю., Пасечник Т., Крамаренко Ю.  внесли Олимпийский флаг, Суслов Д.- олимпийский огонь  и главный судья соревнований Соболь В. П. объявил о начале игры. Ребята соревновались в лыжных гонках, санном спорте, строительстве крепости из снега, перетягивании каната. А финальным конкурсом стал штурм крепости. С весёлым задором нападающие штурмовали крепость, но те, кто находился по другую сторону отчаянно сопротивлялись и удерживали натиск, защищая флаг крепости.

После подведения итогов все дружной гурьбой пришли в школьную столовую и, согреваясь горячим чаем со сладостями, которые для них приготовили их родители,  бурно обсуждали свои успехи. Все участники игры получили положительный заряд энергии и массу впечатлений об этом дне.

Просмотров: 482 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0