Пятница, 29.03.2024, 12:43

Главная » 2012 » Апрель » 20 » Семинар директоров.
      Семинар директоров.

Семинар директоров и замдиректоров по УВР школ Белоглинского района по теме «Организация работы со слабоуспевающими в МБОУ СОШ №16» состоялся 10 апреля на базе нашей школы.

В выступлении директора школы Л.П.Залитко по теме семинара был представлен опыт работы Новопавловской СОШ.

После экскурсии по школе участники семинара посетили 4 открытых урока, проведенных учителями высшей квалификационной категории Зинченко З.В.(литературное чтение «Нравственные проблемы в произведении Н.Г. Гаршина «Детство Тёмы» 3 класс), Игнатенко Л.И. (литература «Е.И.Носов «Живое пламя». Взаимосвязь природы и человека» 7 класс), Соболя В.П. (физическая культура «Спортигры. Волейбол» 8 класс), Парамоновой Т.П. ( алгебра «Решение показательных и логарифмических уравнений» 11 класс).

За круглым столом участники обменялись мнениями по вопросам темы, поделились опытом работы со       слабоуспевающими учащимися в практике работы учителей своих школ. При подведении итогов семинара все участники отметили высокий методический уровень его проведения и большое практическое значение для школ района.
      Просмотров: 501 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0