Четверг, 25.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 16 имени Ф.Г.Шпака
Белоглинского района, с.Новопавловка

Меню сайта
Категории раздела
электронный журнал
Для подготовки






ДОСТУПНАЯ СРЕДА
Похожее изображение
ДОРОЖНАЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ

АНТИКОРРУПЦИЯ горячая линия
УО
      Архив записей
      ДНЕВНИК СГО

      Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Родительское собрание "Ответственное родительство"
      14:34
      Родительское собрание "Ответственное родительство"

      09.10.13 в рамках акции «Уроки для детей и их родителей» в МБОУ СОШ  № 16 состоялось общешкольное родительское собрание «Ответственное родительство».


      На общешкольном собрании присутствовало 140  родителей, 19 учителей и специалисты системы профилактики: Черкашин Ю. А., старший инспектор ПДН, Иванникова Л. В., заместитель председателя КДНиЗП,  оперуполномоченный Тихорецкого наркоконтроля Холодков Е. П. и главврач Новопавловской участковой больницы Шмоткин А. В..

             На повестке собрания был вопрос об ответственности родителей за воспитание, образование, здоровье своих детей. В своём выступлении Черкашин А. Ю. рассказал о статистике правонарушений в районе среди несовершеннолетних и их родителей. Иванникова Л. В. разъяснила правовые аспекты, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей, а  Холодков П. Е. познакомил с опытом, накопленным в области профилактики потребления ПАВ и определении первичных признаков употребления наркотиков, остановился на уголовной и административной ответственности за распространение и употреблении наркотических веществ. А. В. Шмоткин  говорил  здоровье детей и остановился на профилактике инфекционных заболеваний. Закрыла родительское собрание директор школы Залитко Л. П., подчеркнув, что родители являются главными воспитателями своих детей.

      Просмотров: 926 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]

      Copyright MyCorp © 2024
      Бесплатный хостинг uCoz