Пятница, 29.03.2024, 15:21

Главная » 2014 » Апрель » 29 » ПРОЕКТ «МЫ ВМЕСТЕ»
      ПРОЕКТ «МЫ ВМЕСТЕ»

В  связи с воссоединением Республики Крым и города-героя Севастополя с Российской Федерацией учащиеся 5-11 классов приняли участие в проекте «Мы –вместе».

Учащиеся 5 и 7 класса приняли участие в уроке истории «Мы-вместе», восьмиклассники встретились с членом партии «Единая Россия» Кунич Г. И., ,учитель истории Свечкарь О. П.вместе с учащимися 9-11 провели круглый стол с приглашением главы Новопавловского сельского поселения Скляровой Л. А., заместителя председателя совета ветеранов с. Новопавловка Сало В. И., уроженкой г. Севастополя, а ныне жительницей нашего села Мирошниченко А. А..Кроме этого ребята приняли участие в конкурсе сочинений «Крым вчера, сегодня, завтра» и выставке рисунков, посвященных присоединению Крыма к России.

Просмотров: 398 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0