Пятница, 29.03.2024, 12:29

Главная » 2013 » Май » 30 » Праздник «Вам школа говорит «Спасибо»!
      Праздник «Вам школа говорит «Спасибо»!

23.05.2013 в 1800 час. в ДК с. Новопавловка был заполнен до отказа. Школа проводила очередной традиционный праздник «Вам школа говорит «Спасибо!».

Были подведены итоги учебы, участия в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях за 2012-2013 учебный год. Чествовались и награждались лучшие ученики школы, участники творческих конкурсов, спортсмены, активисты.

В номинации «Круглые отличники» директор школы Л.П. Залитко вручила похвальные листы и ценные подарки 27 ученикам школы, 9 учеников школы были награждены похвальными грамотами за отличную учебу в течении 2012-2013 учебного года.

В номинации «Победители олимпиад» на сцену были приглашены 42 ученика школы. В своем выступлении зам директора по УВР Игнатенко Л.И. отметила, что школа в этом учебном году заняла первое место в муниципальном этапе предметных олимпиад, учащимися школы было завоевано 88 призовых мест в муниципальных, зональных и краевых предметных олимпиадах.

Кульминацией праздника стал момент оглашения номинации «Лучший ученик года 2013». Глава поселения Склярова Л.А. открыв конверт, объявила, что «Учеником года 2013» является ученица 11 класса Лавриненко Алина, занявшая 2 место в краевой олимпиаде по экологии, победитель Всероссийской олимпиады на муниципальном этапе по экологии, географии, МХК.

Руководитель школьного научного общества Лахман Т.Ф. в номинации «Шаги в науку» наградила ценными подарками 22 учащихся школы.

Самым спортивным классом школы признан 7 класс, ему учитель физической культуры Соболь В.П. вручил ценный подарок - футбольный мяч.

В ходе праздника 26 учащихся были поощрены за победы в конкурсах творческого характера. В номинации «Поступок» чествовались ученицы 4 класса Соболь Юлия и Коник Алена, которые нашли в парке отдыха села дорогой фотоаппарат и вернули его владелице.

Не остались без награждения в этот день учителя и работники школы школы, грамоты и ценные подарки директор школы вручила Зинченко З.В., учителю начальных классов, Зинченко Г.И., классному руководителю 7 класса, водителю школьного автобуса Лавриненко Н.В.

Администрация школы благодарственными письмами наградила членов родительского комитета школы за активное сотрудничество со школой в учебно-воспитательном процессе.

На подарки и призы было истрачено 10000 руб., спонсорами выступили родительский комитет школы и глава Новопавловского сельского поселения Л.А. Склярова.

Праздник «Вам школа говорит «Спасибо!» всем учащимся и родителям очень понравился, родители благодарили организаторов данного мероприятия.

Юнкор МБОУ СОШ № 16 Богодущенко Марина

Просмотров: 518 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0