Пятница, 29.03.2024, 07:45

Главная » 2012 » Июнь » 3 » Праздник последнего звонка.
      Праздник последнего звонка.
      25 мая в нашей школе прошла торжественная церемония прощания 17 выпускников 2012 года со школой.
       В радостном и одновременно чуть печальном празднике последнего звонка приняли участие учащиеся школы, их родные и близкие, педагоги учебного заведения.
       Праздник по традиции начался с исполнения государственного гимна и гимна Кубани и выноса знамени школы. Затем к участникам праздничного мероприятия с приветствиями обратились директор школы Залитко Любовь Петровна, гости, представители педагогического коллектива и родительского объединения.
      Все выступавшие пожелали выпускникам успешной сдачи выпускных экзаменов , и, конечно же, долгой и счастливой взрослой жизни, ну а затем прозвенел тот самый последний звонок, и 17 выпускников – нарядных, торжественных, с алыми лентами через плечо, выпустили в небо шары, загадав заветное желание.
      После торжественной линейки состоялся Всекубанский классный час "Судьба и Родина едины", посвященный Году российской истории и 75-летию образования Краснодарского края.
      Также этот день ознаменовался высадкой на территории школы кустов сирени, тем самым была поддержана акция "Сирень 45 года". Мы желаем удачи выпускникам, и верим, что они успешно начнут свою взрослую жизнь, в которую их позвал последний школьный звонок.

Просмотров: 437 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0