Четверг, 18.04.2024, 16:06

Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Праздник первого звонка.
      Праздник первого звонка.

Первое сентября - настоящий праздник детства. И не беда, что погода в этот день была пасмурная, моросил мелкий дождик - праздничного настроения это не убавило. Учащихся нашей школы с Днем знаний приехал поздравить глава района Александр Коклин. В своем обращении он пожелал коллективу школы новых успехов, а также вручил подарочный экземпляр диска с фильмом, в котором ветераны района делятся своими воспоминаниями о Великой Отечественной войне. Собственноручно на  диске глава оставил свое пожелание: «Пусть этот фильм поможет вам узнать войну такой, какой ее видели ветераны».

Первый сентябрьский урок был посвящен годовщине образования Краснодарского края. Каждый класс провел его по-разному. Смотрели презентации, слушали гимны, смотрели видеорепортажи о Кубани. Белоглинский район -неотъемлемая частица края. О том, какой он сегодня, как изменился за прошедшие годы, и что ждет его впереди, учащимся 6 класса  повезло узнать, можно сказать, из первых уст. Участие в уроке принял глава района Александр Коклин. Разговор получился очень живым. Задавались вопросы, на которые Александр Николаевич подробно отвечал.

Учебный год начался. Желаем всем ученикам интересных уроков и хороших оценок!

Просмотров: 434 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0