Четверг, 28.03.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 16 имени Ф.Г.Шпака
Белоглинского района, с.Новопавловка

Меню сайта
Категории раздела
электронный журнал
Для подготовки






ДОСТУПНАЯ СРЕДА
Похожее изображение
ДОРОЖНАЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ

АНТИКОРРУПЦИЯ горячая линия
УО
      Архив записей
      ДНЕВНИК СГО

      Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Поездка в Атамань
      16:05
      Поездка в Атамань
      07.09.2013 г. учащиеся 10 класса вместе с классным руководителем  Шевляк И. А. посетили фестиваль "Легенды Тамани". 



      Поездка ребятам очень понравилась,они поделились своими впечатлениями.

      Пасечник Татьяна

      Поездка в Атамань была незабываема, всем очень понравилось. Мы обошли всю Атамань, познакомились с обычаями казаков. Увидели очень много прекрасных костюмов, побывали с Белоглинской хатке «Насиння» , в хате «Касьяна Брыхуна», так же в Атамани проходил фестивали «Легенды Атамани»,там присутствовали герои фильма « Свадьба в Малиновке».

      Ещё мы ели очень вкусные вареники. Было очень весело и хотело бы ещё таз там побывать!

      Крамаренко Юлия Владимировна

      Мне очень понравилась эта поездка в Атамань, потому что мы познакомились с обрядами и обычаями казаков. Мы поели вкусную кашу и вареники. Увидели много национальных костюмов. В Атамани проходил фестиваль казачьих свадеб. Мы посетили подворье Бабы-Яги. Также мы заходили в наше подворье, которое называется «Насиння». Хотелось бы еще съездить.

      Крамаренко Юлия Сергеевна

      Мне очень понравилась поездка в Атамань, которая длилась очень долго, но зато незабываемо. Много было развлекательных программ. Также побывали в Белоглинском подворье «Насиння», в подворье Бабы-Яги. Видели множество нарядных костюмов. Узнали некоторые традиции. В общем – было весело и интересно.

      Ткаченко Анастасия

      Поездка была незабываемая. Там был фестиваль казачьей свадьбы. Мы познакомились с казачьими обрядами и культурами. Побывали во многих интересных хатах. Сделали много классных фотографий на память. Было очень круто.

      Ковальчук Олеся

      Мне поездка очень понравилась. Было очень интересно и познавательно. Мы узнали много нового. Побывали на фестивале «Легенды Тамани», посвященном казачьей свадьбе и в Белоглинском подворье «Насиння». Познакомились с обрядами народов севера, скифов и казаков. Было очень весело и очень хотелось там побывать.

      Кузьменко Лидия

      Поездка была очень интересная. Нам очень понравилось. Мы наелись вареников, накупили интересных сувениров, побывали на рынке, посетили все подворья. Посмотрели обряд казачьей свадьбы. Узнали много обычаев, увидели много костюмов казаков и казачек. За маленький промежуток времени мы увидели много интересного.

      Варава Ксения

      Поездка была очень интересная. Мы поели вареников, накупили сувениров. Познакомились с обрядами. Увидели красивые костюмы. Побывали на фестивале «Легенды Тамани». Сделали много интересных фотографий. Нам всё очень понравилось. Было очень весело.

      Завадская Елена

      Мне понравилась наша поездка в Атамань, потому что там были очень вкусные вареники, очень красивые национальные костюмы. Мы увидели, как проходит настоящая казачья свадьба, также мы были в нашем подворье, которое называется «Насиння». Было очень весело!

      Просмотров: 443 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 2.0/1
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]

      Copyright MyCorp © 2024
      Бесплатный хостинг uCoz