Суббота, 20.04.2024, 16:06

Главная » 2014 » Январь » 18 » Подготовка к Краевому конкурсу юных чтецов "Живая классика".
      Подготовка к Краевому конкурсу юных чтецов "Живая классика".

На заседании расширенного библиотечного актива учащимся 6-го класса, было предложено участвовать во Всероссийском конкурсе юных чтецов "Живая классика" - 2014 по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках школьного конкурса участникам предлагается прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, который не входит в школьную программу по литературе.

В конкурсе будут участвовать следующие учащиеся 6-ого класса: Самотик Анастасия, Черненко Юлия, Грицус Виктория, Жеранский Олег, Золотарёва Софья и Шутова Олеся. Удачи Вам в конкурсе, ребята!

Библиотекарь-Немиро Л.В.

Просмотров: 328 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0