Четверг, 25.04.2024, 12:12

Главная » 2013 » Февраль » 12 » Парад юнармейских войск.
      Парад юнармейских войск.
      8 февраля в школе №16 состоялся парад юнармейских войск «Доблестной армии – новая смена», в котором приняли участие ученики начальной школы.

Ребята соревновались в умении сдавать рапорт, выполнять строевые команды, маршировать, исполнять речёвку, девиз и песню. Кроме того, оценивалась форма одежды класса, подобранная соответственно выбранному роду войск.

Все команды показали отличную подготовку. В зале звучали любимые, знакомые всем задорные строевые песни. Очень приятно, что большую помощь в подготовке оказали родители. Они позаботились о том,  как будут выглядеть ребята их класса.

После окончания смотра жюри долго не могло определить победителя. У каждого класса была своя изюминка: оригинальная форма, четкий шаг, дружная песня или бравый командир. Ни один из участников не покинул смотр без награды. Победителями в номинации «За лучший строй» стала команда 3 класса, «За лучшее исполнение песни» - команда 2 класса, награду за лучшую форму получила команда 1 класса, а а командир отряда 4 класса стал лучшим в сдаче рапорта.

Просмотров: 1081 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0