Четверг, 25.04.2024, 13:35

Главная » 2014 » Январь » 24 » Открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы
      Открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы

23.01.2014 состоялась линейка, посвященная торжественному открытию месячника военно-патриотической и  оборонно-массовой работы под девизом «От боевых побед к олимпийским медалям». На линейку учащиеся принесли фотографии своих прадедов, участников Великой Отечественной войны. Командиры отделений повели перекличку и сдали рапорт о готовности к открытию месячника.

Залитко Л.  П., директор школы поздравила ребят с открытием месячника и пожелала вырасти достойными преемниками своих прадедов, любить и дорожить своей Родиной и вручила маршрутные листы с планом мероприятий  месячника военно-патриотической и  оборонно-массовой работы.

После окончания линейки на 1-м этаже школы была оформлена экспозиция «Новопавловцы – участники Великой Отечественной войны»  из134 фотографий.

Просмотров: 389 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0