Суббота, 20.04.2024, 09:40

Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Летопись комсомольских строек
      Летопись комсомольских строек

21.09 в СДК с. Новопавловка состоялся конкурс презентаций «Летопись комсомольских строек». В конкурсе принимали участие школьники 5-11 классов МБОУ СОШ 16,МБОУ СОШ 15 и МБОУ СОШ 18. Ребята подготовили интересные презентации о комсомольских стройках: БАМ, Саяно-Шушенская и Братская ГЭС, КАМАЗ. Старания ребят оценивало жюри -ветераны комсомола: Галина Петровна Игнатенко, Ольга Александровна Олейник, Ольга Александровна Василевская. По итогам конкурса ученица МБОУ СОШ 16 Дарья Завадская заняла 3 место.. Глава Новопавловского поселения Лариса Склярова вручила участникам конкурса грамоты и памятные призы.   21.09 в СДК с. Новопавловка состоялся конкурс презентаций «Летопись комсомольских строек».
        Старания ребят оценивало жюри -ветераны комсомола: Галина Петровна Игнатенко, Ольга Александровна Олейник, Ольга   Александровна Василевская.
         По итогам конкурса ученица МБОУ СОШ 16 Дарья Завадская  заняла 3 место.. Глава Новопавловского поселения Лариса Склярова вручила участникам конкурса грамоты и памятные призы.

Просмотров: 268 | Добавил: Lidia74a | Рейтинг: 0.0/0