Пятница, 29.03.2024, 10:18

Главная » 2015 » Август » 28 » ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
      ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

В МБОУ СОШ № 16 конкурс "Безопасное колесо" является главным событием в деятельности отрядов юных инспекторов движения. В этом году в нем приняли участие 2 команды «Молния» и «Быстрые», состоящие из воспитанников ЛДП «Радуга». Участниками конкурса стали 24 ЮИДовцев в возрасте от 7 до 10 лет.

Главным судьёй соревнований стала воспитатель ЛДП «Радуга» Приходько Н.П. Приветствуя участников соревнований, она отметила значимость деятельности  юных инспекторов движения в сфере приобретения  навыков безопасного поведения на дороге, пропаганды соблюдения ПДД в детской среде. Дети продемонстрировали свои знания правил дорожной безопасности, навыки фигурного вождения велосипеда и оказания первой помощи пострадавшим в ДТП. Ребята получили хороший опыт и яркие впечатления и умения ориентироваться в сложной дорожной обстановке.

Победителем соревнований "Безопасного колеса - 2015" стала команда «Молния», а лучшими в личном первенстве признаны: Приходько Станислав, Рыбалко Андрей,  Калайда Дарья, Крамаренко Александр, Кудрин Кирилл.

Просмотров: 335 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0