Пятница, 29.03.2024, 10:27

Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Крвснодарскому краю - 75
      Крвснодарскому краю - 75

13.09.2012 в МБОУ СОШ № 16 состоялась торжественная линейка, посвящённая образованию Краснодар­ского края. Выступили директор школы Л. П. Залитко, ученица 11 класса Осадчая И., учащиеся среднего звена чита­ли стихи о Родине - большой, за которую сражаются и погибают, и малой, умещаемой в сознании каждого человека как самое до­рогое и сокровенное. Двенадцать девочек и маль­чиков, отличившихся в заочной предметной олимпиаде «Эрудит» наградили дипломами оргкоми­тета.

В этот день в школе прошли тематические класс­ные часы. Учащиеся 3-4 классов приняли участие в со­ревнованиях «Спортивные надеж­ды Кубани», учащиеся средне­го звена активно участвовали в марафон-викторине «Краснодар-Екатеринодар-Транзит», где на 5 станциях: географической, исто­рической, литературной, спортив­ной, а также посвященной музыке и искусству, - показывали свои знания и способности, а старшеклассники про­смотрели фильм о Белоглинском районе.

Просмотров: 397 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0