Суббота, 20.04.2024, 08:23

Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Краевая акция добрых дел «Славим имя матери!»
      Краевая акция добрых дел «Славим имя матери!»
      В преддверии празднования Дня матери учащиеся 8 класса  приняли участие в краевой акция добрых дел «Славим имя матери!» Они разработали социальный проект «Сердце для мамы». Цель проекта – сделать так, чтобы каждый ученик школы смог сказать самому близкому, самому дорогому человеку, своей маме, о том, как она ему дорога и как сильно он её любит.
      В школе учится 238 человек. Ребята изготовили 238 открыток-сердечек с надписью: Милая мамочка, я тебя очень сильно люблю! Они зашли в каждый класс, рассказали о Дне матери, о целях акции и вручили сердечко каждому ученику.
      Ребята подарят сердечки с надписью своим мамам. Кто-то скажет эти слова вслух, кто-то подумает про себя. Но для мам это будет памятный момент в их жизни. Ведь им так мало надо. Надо просто, чтобы дети их любили.
      Просмотров: 482 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0