Суббота, 20.04.2024, 18:22

Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Конференция старшеклассников
      Конференция старшеклассников
      15 октября состоялась конференция старшеклассников.

В  ходе конференции обсуждались вопросы, касающиеся учебно-воспитательной работы в школе. Учащиеся 8-11 классов задавали вопросы  и вносили предложения по улучшению школьной жизни. Например,  Богодущенко Кристина предложила администрации школы подумать над строительством  пешеходного перехода к новой спортивной площадке, больше проводить соревнований между соседними поселениями, приобрести единую форму на соревнования, распределить обязанности между классами и поставить стулья в коридорах, для отдыха учащихся. Приходько Евгения, ученица 11 класса  предложила вести экран соревнований между классами и возродить тематические вечера для  учащихся. Ковальчук Олеся, ученица 10 класса предложила администрации школы ввести премии ученикам за призовые места на олимпиадах,ученица 8 класса Рыбалко Юлия предложила  установить шкафы в классах для пакетов и проводить походы на природу с ночевками, а  Пасечник Анастасия внесла предложение провести  конкурс на эскиз единого элемента на школьную форму. Администрация  школы ответила на все вопросы учащихся и приняла их предложения для рассмотрения.
      Просмотров: 370 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0