Суббота, 20.04.2024, 04:14

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Как тебя люблю!!!
      Как тебя люблю!!!

В течение ноября проходили мероприятия, посвященные  празднованию Дню матери. В нашей школе учащиеся 3 класса участвовали в акции «Не забудь поздравить маму», в ходе которой дети всем женщинам вручали воздушные шары в форме сердца. Совет старшеклассников провел акцию «Пятерка для мамы». В этот день было получено 314пятеро: I место занял 7 класс (получено 74 «5»), II место – 3 класс (55 «5»), III место – 3 класс (51 «5»).Ребята участвовали в конкурсе открыток и поделок «Моей любимой маме», организовали выставку поделок «Вместе с мамочкой», фотовыставку «Моя мама лучше всех» и конкурс презентаций «Зря спорить не стану, но думаю я, что лучшая мама на свете – моя!» и поучаствовали в конкурсе сочинений «Нет тебя дороже».

День матери – любимый праздник наших детей и поэтому они так старались сделать сюрприз для мамы, получить пятерку, написать сочинение и рассказать, что их мама лучшая на свете.

Просмотров: 392 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0