Среда, 24.04.2024, 06:30

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Информация о количестве мест в первых классах МБОУ СОШ № 16 Белоглинского района на 2016 – 2017 учебный год

Внимание!

В МБОУ СОШ № 16 Белоглинского района  с 01 февраля 2016 года начинается прием в 1 класс на 2016 – 2017 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории( Постановление администрации муниципального образования Белоглинский район " О закреплении общеобразовательных организаций за территориями населенных пунктов муниципального образования Белоглинский район" http://school16blg.ucoz.ru/3/postanovlenie_na_sajt.rar).

В МБОУ СОШ № 16 на 2016 – 2017 учебный год имеется 26 мест в первом классе.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начнется с 1 июля 2016 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2016 года.

Для зачисления в  1 класс родители (законные представители) при предъявлении документа, удостоверяющего личность, представляют следующие документы:

- заявление на имя директора Учреждения. В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

-  фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);

-  дата и место рождения;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Просмотров: 457 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 5.0/1