Пятница, 19.04.2024, 13:01

Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Екатеринодар - Краснодар - Транзит.
      Екатеринодар - Краснодар - Транзит.
      Краеведческая викторина, посвящённая годовщине образования Краснодарского края состоялась в нашей школе 13 сентября.
       В ней приняли участие ученики 7-11 классов Викторина проходила на пяти тематических станциях, расположенных в школьных классах: география, история, культура, экономика, спорт (в каждой два направления:  "Россия" и «Кубань» ). На всех станциях участники методом случайного выбора отбирали десять вопросов (пять "Кубань" и  пять "Россия"), на которые отвечали в течение трех минут. За каждый правильный ответ команда получала один балл. Наибольшее количество баллов набрала команда 10 класса. Она и стала победительницей викторины. Ребята показали отличные знания в области истории и краеведения.
      Просмотров: 578 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0