Среда, 24.04.2024, 09:41

Главная » 2016 » Июнь » 17 » Дневник летнего лагеря с дневным пребыванием «Радуга»
      Дневник летнего лагеря с дневным пребыванием «Радуга»

10.06 в МБОУ СОШ №16 открылся летний лагерь с дневным пребыванием «Радуга».  В этот день в лагере было проведено  мероприятие «Здравствуй, лето!». Дети были разделены на отряды, выбраны названия и девизы отрядов.  Всем было очень весело и интересно.К открытию лагеря дети подготовили танец цветов.

В рамках Дня России в лагере прошло патриотическое мероприятие «Главные символы страны», приуроченное к этой дате. День начался с исторической викторины «Люблю тебя Россия». Ребята прошлись по станциям, отвечали на вопросы об истории русского народа. На музыкальном концерте «В каком бы ни был я карюю, пою я Родину мою» звучали  русские народные и современные песни о России. Завершился праздник конкурсом рисунков «Люблю тебя, мой край родной».

Просмотров: 355 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0