Пятница, 19.04.2024, 11:04

Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
      ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября – День Знаний. День знаний – это праздник цветов, друзей, улыбок! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы Л. П. Залитко  поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

Особенно знаменателен этот день для 17 первоклашек, ведь они пришли первый раз, в первый класс,  и им еще предстоит испытать все радости учебного года, узнать много нового и интересного, завести надежных друзей.

После торжественной линейки первоклассники вместе с одиннадцатиклассниками возложили цветы на мемориал.  После линейки ребята разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели Всекубанский классный час «Имя Кубани».

Просмотров: 348 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0