Пятница, 26.04.2024, 00:33

Главная » 2016 » Май » 11 » Акция "Георгиевская лента" и гражданская кампания "Георгиевская лента"
      Акция "Георгиевская лента" и гражданская кампания "Георгиевская лента"

В школе проходит Всероссийская акция "Георгиевская лента".   Каждый желающий может почтить память героев защищавших нашу Родину от врагов. Память о них - это Георгиевская ленточка, приколотая на одежде с левой стороны - у сердца. Акция "Георгиевская лента" проходит в рамках празднования Дня Великой Победы. По решению совета старшеклассников в школе прошла гражданская кампания "Георгиевская лента", в рамках которой собраны благотворительные средства в сумме 4988 рублей, часть из которых переданы ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в с. Новопавловка, а часть перечислена в Краевой госпиталь ветеранов войн.

Просмотров: 346 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0