Среда, 21.04.2021, 04:37

УО
      ДНЕВНИК СГО
      Главная » Архив новостей

МБОУ СОШ 16 22 декабря получила в своё пользование новый школьный автобус. Теперь учащиеся школы смогут с удовольствием осуществлять поездки на дальние расстояния и путешествовать по краю. Учащиеся и администрация школы очень рады новому приобретению!

Просмотров: 22 | Добавил: woldemar | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 18 | Добавил: woldemar | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

5 ноября в Центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялся конкурс рисунков "Дорога в будущее". Ребята представили в своих творческих работах, как будет выглядеть наша жизнь через несколько десятков лет.
      5 класс: 1 место- Шатило К.
                      2 место- Калайда А.
                      3 место- Мирошниченко О.
      2 класс: 1 место - Калайда М.

Просмотров: 31 | Добавил: woldemar | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

29 ноября 2020 г. в 12.00 на базе МБОУ СОШ № 12 состоится Географический диктант.
      Международная просветительская акция проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения. Полная информация о Диктанте размещена на сайте https://dictant.rgo.ru/
      Просмотров: 20 | Добавил: woldemar | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 19 | Добавил: woldemar | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

29 сентября 2020 г. в МБОУ СОШ № 16 состоялось торжественное открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Центр оснащен современным оборудованием для кабинетов технологии, информатики, ОБЖ и проектными площадками для совместной деятельности.

После торжественной линейки ребята увидели в действии работу 3-D принтера, квадрокоптеров, шлемов виртуальной реальности, в кабинете технологии познакомились с работой современных электроприборов (дрель, шуруповерт, лобзики, цифровые циркули), предназначенных для развития технологических навыков.

В кабинете ОБЖ обучающихся заинтересовали тренажеры-манекены для проведения сердечно-легочной реанимации, наборы-имитаторы ранений и поражений, благодаря которым они научатся оказывать медицинскую помощь. Точка роста позволит учащимся стать более успешными, подготовленными к современной жизни, на практике освоить новые технологии.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: woldemar | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем Надежду Зинченко с победой в IV Всероссийском конкурсе "История местного самоуправления моего края - 2020" в номинации "Материалы посвященные истории местного самоуправления моего края"

Просмотров: 28 | Добавил: woldemar | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)