Четверг, 28.03.2024, 18:35

Главная » 2020 » Июнь » 21

В период летнего отдыха у школьников появляется много свободного времени для игр и прогулок на улице, нередко без присмотра родителей. Как правило, дети в полной мере не понимают опасности, которую несет в себе электросетевое оборудование, и могут попасть в беду.

Энергетики Тихорецкого филиала компании "Россети Кубань" (ПАО "Кубаньэнерго") приглашают родителей и детей на онлайн-экскурсии по разделу "ПРОФИЛАКТИКА ЭЛЕКТРОТРАВМАТИЗМА" на сайте компании www.kubanenergo.ru.

В тематическом разделе собраны интересные, наглядные и информационные материалы по профилактике электротравматизма. Методические материалы разработаны с учетом возрастных категорий, что позволяет в игровой форме освоить правила электробезопасного поведения на улице и в быту.

Здесь же дети младших классов и дошкольники смогут посмотреть познавательный мультфильм «Приключения Вольтика».

Среди основных жизненно важных правил - запреты приближаться к электроустановкам и линиям электропередачи, основы безопасного обращения с электроприборами и правила поведения в чрезвычайных ситуациях ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: woldemar | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)