Среда, 24.04.2024, 04:20

Главная » 2019 » Апрель » 14

Вахта Памяти в г. Краснодар с участием юнармейского отряда "Родина" МБОУ СОШ № 16

Просмотров: 264 | Добавил: KristinaR | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

По инициативе главы Новопавловского сельского поселения Л.Скляровой  началась реализация проекта "Сад Победы!" .Уже сегодня проведена  работа  по посадке саженцев фруктовых деревьев на придомовой территории участников ВОВ Черненко В.И. и Дьяченко Л.Ф.. В рамках проекта на протяжение двух лет в преддверии празднования  Победы в Великой отечественной Войне будет проводиться  посадка фруктовых деревьев у вдов ветеранов ВОВ, тружеников тыла.Завершится проект заключительным этапом  в апреле месяце  2020 года.

Просмотров: 270 | Добавил: KristinaR | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА в Новопавловском сельском поселении:«Сдай макулатуру – сохрани дерево",волонтеры МБОУ СОШ 16 приняли активное участие в сборе ненужных книг,журналов и газет у жителей поселения.

Просмотров: 227 | Добавил: KristinaR | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

Состоялся «Маршрут безопасности» для учащихся 8-10 классов.Ребята встретились со специалистами ,смогли задать интересующие их вопросы и получили компетентные ответы.

Просмотров: 248 | Добавил: KristinaR | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

Ученики 2 класса МБОУ СОШ №16 участвовали в проекте «Мое место во Вселенной».Проект был посвящён Дню космонавтики.Результатом проектной работы стал космический паспорт каждого ученика,в котором ребята наглядно изобразили галактику,систему,планету,материк,страну,село,улицу.

Просмотров: 228 | Добавил: KristinaR | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

Состоялась встреча учащихся 9-11 классов с Гречищевым А.В.,который преподаёт дисциплины в Московском Государственном Университете геодезии и картографии (МИИГАиК).Он познакомил ребят с работой космических сил России. Александр Владимирович подарил школе Большую Оксфордскую Энциклопедию,карты ,на которых изображены города,Крымский мост,Космодром Байконур,олимпийский Сочи.Ребятам в качестве подарка вручил космическое питание и 3D-очки.

Просмотров: 262 | Добавил: KristinaR | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)