Пятница, 19.04.2024, 16:47

Главная » 2019 » Январь » 10

04 января 2019 года в Белоглинском ДК состоялась традиционная Рождественская встреча молодежи Белоглинского района с главой района Коклиным А.Н. В мероприятии приняла участие самая яркая, активная, талантливая молодежь и бывшие выпускники - студенты Белоглинского района. Ученица 10 класса нашей школы, Зинченко Надежда, была в числе приглашенных. Ребята получили памятные подарки от главы, а студенческая молодежь, рассказали о своей учебе в учебных заведениях, о студенческой жизни, о достигнутых успехах.

Просмотров: 226 | Добавил: KristinaR | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

При участии депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанны Викторовны состоялось чествование лауреатов и победителей предметных олимпиад " Зажги свою звезду". Жанна Викторовна пожелала ребятам новых побед, не останавливаться на достигнутом и добиваться достижения поставленных целей.

Просмотров: 230 | Добавил: KristinaR | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)