Пятница, 29.03.2024, 17:59

Главная » 2018 » Сентябрь » 26

Терроризм-угроза общества    25 сентября в МБОУ СОШ 16 с. Новопавловка прошёл видеолекторий по профилактике экстремизма в подростковой и    молодёжной среде «Терроризм-угроза общества».
          Целью мероприятия стала пропаганда взаимоуважительных отношений представителей различных этнических общностей.
      В ходе мероприятия ведущая рассмотрела с ребятами такое понятие как «экстремизм», рассказала им о нормативно-правовой базе, регламентирующей деятельность по профилактике экстремизма на территории Российской Федерации, видах экстремизма, основных чертах современного молодежного экстремизма, а также о неформальной группе и её видах.
      Завершилось мероприятие в режиме «вопрос-ответ», учащиеся получили ответы на все интересующие вопросы.

Просмотров: 250 | Добавил: Lidia74a | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 222 | Добавил: Lidia74a | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 243 | Добавил: Lidia74a | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)