Пятница, 19.04.2024, 09:15

Главная » 2018 » Сентябрь » 05

Немиро ЛВ     В преддверии Международного дня распространения грамотности в нашей школе    стартовала акция «Подари школе книгу». Главной задачей акции является формирование   чувства гражданской ответственности общества за патриотическое воспитание   подрастающего поколения, интереса у школьников к углубленному изучению предметов,  истории отечества, интереса к книге, популяризации лучших книг современных авторов.  школе был организован сбор книг в библиотеку. Школьная библиотека пополнилась  интересными книгами и журналами. Ребята подарили 28 книг. А бывший ученик нашей школы Гречищев Александр Владимирович подарил школе книги об исследованиях космоса и подписку на журнал «Российский космос».

Библиотекарь Немиро Л.В.

Просмотров: 240 | Добавил: Lidia74a | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)