Четверг, 18.04.2024, 18:04

Главная » 2018 » Май » 08
       7 мая 2018 года лидеры отряда Юнармии СОШ№16 с.Новопавловка вместе с главой Новопавловского сельского поселения Л.А.Скляровой посетили Стелу Неизвестным солдатам на границе 3-х регионов: Краснодарского края, Ростовской области и Ставропольского края, где 1942 году шли ожесточенные бои с немецко-фашистскими захватчиками. В акции приняли участие активисты молодёжных организаций Летницкого сельского поселения Ростовской области.   7 мая 2018 года лидеры отряда Юнармии СОШ№16 с.Новопавловка вместе с главой Новопавловского сельского поселения Л.А.Скляровой посетили Стелу Неизвестным солдатам на границе 3-х регионов: Краснодарского края, Ростовской области и Ставропольского края, где 1942 году шли ожесточенные бои с немецко-фашистскими захватчиками.
      Просмотров: 300 | Добавил: woldemar | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

отряд юнармии Новопавловского сельского поселения пополнился новыми силами  08.05.2018 г. отряд юнармии Новопавловского сельского поселения пополнился новыми силами, в ряды приняты учащиеся МБОУ СОШ N16 и в настоящее время насчитывает 39 ребят!  Удостоверения юнармейца вручил заместитель военного комиссара по Белоглинскому и Новопокровскому районам Ю. Куракин.

08.05.2018 г. отряд юнармии Новопавловского сельского поселения пополнился новыми силами, в ряды приняты учащиеся МБОУ СОШ N16 и в настоящее время насчитывает 39 ребят! Удостоверения юнармейца вручил заместитель военного комиссара по Белоглинскому и Новопокровскому районам Ю. Куракин.

Просмотров: 228 | Добавил: woldemar | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)