Четверг, 28.03.2024, 22:46

Главная » 2018 » Май » 06

По местам боевой славы  Эстафета По местам боевой славы

5 мая 2018 года в Новопавловском сельском поселении, как и во всем Краснодарском крае стартовала Всекубанская эстафета "По местам боевой славы", в которой приняли участие ЮнАрмейцы . Всекубанская эстафета стартовала от мемориала погибших воинов при освобождении села Кулешовка до обелиска "Неизвестного солдата " на границе с селом Привольное, где 30 июля 1942 года на Юг двигалась автоколонна Красной Армии 331-й мед.сан.Батальон, в которой находились раненые советские воины. Эта колонна была подвержена авиаудару немецкими самолётами. Весной 1943 года силами работников колхоза "Путь Ленина" были собраны останки погибших и похоронены в этой лесополосе. Имена тех, кто погиб в тот день поныне неизвестны, но их подвиг бессмертный.

Просмотров: 279 | Добавил: woldemar | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Поздраление ветерана  ЮНАРМЕЙЦЫ(8кл.),учащиеся 4 класса поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Дьяченко Ларису Федоровну.Ребята исполнили песню и пожелали долгих лет жизни.  ЮНАРМЕЙЦЫ(8кл.),учащиеся 4 класса поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Дьяченко Ларису Федоровну.Ребята исполнили песню и пожелали долгих лет жизни.  Учащиеся 4 класса

Просмотров: 320 | Добавил: woldemar | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)