Пятница, 29.03.2024, 08:07

Главная » 2018 » Апрель » 26
      32 годовщина страшной трагедии на Чернобыльской атомной станции  ЮнАрмейцы приняли участие в вахте памяти, они посетили могилы умерших ликвидаторов Чернобыльской АЭС, возложили цветы и почтили их минутой молчания. Просмотр видеофильма о трагедии на Чернобыльской АС
      26 апреля 2018 года отмечается 32 годовщина страшной трагедии на Чернобыльской атомной станции. В этот день участники ликвидации, вдовы, ЮнАрмейцы приняли участие в вахте памяти, они посетили могилы умерших ликвидаторов Чернобыльской АЭС, возложили цветы и почтили их минутой молчания.

Сегодня в Новопавловком сельском поселении в СДК, прошёл круглый стол "Бойцы с невидимым врагом", в котором приняли участие участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и Военно-патриотические клубы поселения. Был показан документальный фильм про Чернобыль, после которого участники поделились своими воспоминаниями о той страшной аварии.
      Просмотров: 264 | Добавил: woldemar | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

С 22 по 28 апреля в школе проходит Неделя Иммунизации под девизом :"Предупредить. Защитить. Привить." .Сулохина Л.К.(врач -терапевт Новопавловской больницы ) рассказала ребятам о необходимости вакцинации и болезнях,которые не опасны для привитых людей.

Просмотров: 240 | Добавил: woldemar | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)