Среда, 24.04.2024, 13:07

Главная » 2017 » Ноябрь » 27

В рамках года литературы у нас школе проводилась определённая работа организованная библиотекарем школы Немиро Любовью Владимировной, по теме «Книги - юбиляры 2015 года». Вначале года была оформлена книжная выставка «Книги - юбиляры 2015 года», на которой были представлены книги - именинники. В течение года книги были прочитаны вслух. В 1-м и во 2-м классах прочли книги К.Чуковского «Доктор Айболит» и «Бармалей», в 3-м - «Нахалёнок» М.Шолохова, в 4-м классе «Тимур и его команда» и «Чук и Гек» А.Гайдара, в 5-м классе «Четвёртая высота» Е.Ильиной. Из библиографического обзора, проводимого членами библиотечного актива на школьном радио, учащиеся старших классов услышали о книгах - юбилярах «Слово о полку Игореве» (215 лет) и В.Быкова «Сотников» (45 лет). Итогом всей работы послужил фестиваль, на котором читатели представили свои прочитанные книги и порекомендовали их для прочтения своим одноклассникам.

Просмотров: 299 | Добавил: woldemar | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)