Четверг, 25.04.2024, 04:24

Главная » 2017 » Сентябрь » 04

3 сентября по всей стране проводятся мероприятия, посвященные памяти жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.На туристическом слете молодёжи был проведен час памяти погибших при террористическом акте в Беслане 3 сентября 2004 года. Всем участникам слета был показан документальный фильм "Беслан. Трагедия страны", зажгли свечи и почтили погибших минутой молчанья.

Просмотров: 329 | Добавил: woldemar | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

4 сентября на берегу реки Меклета прошел третий день туристического слёта "Моя родина - Кубань", в котором приняли участие четыре команды из средних классов с.Новопавловка и с.Кулешовка. Ребята состязались на полосе препятствий, в бою подушками, дефиле с коромыслом, перетягивании каната и т.д.

Просмотров: 333 | Добавил: woldemar | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Со 2 по 3 сентября 2017 года в Новопавловском сельском поселении на р. Меклета прошел 8 туристический слет молодёжи "Моя родина- Кубань", в котором приняли участие 7 команд из с.Новопавловка, хут.Меклета, ст.Успенская, с.Кулешовка и Белой Глины. Все команды состязались в пилке дров, ходьбе на лыжах, приготовлении "Кубанского борща" и т.д. Первое место заняла команда "Олимп" МБОУ СОШ 16 с.Новопавловка.
      Просмотров: 327 | Добавил: woldemar | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

01.09.2017 г. состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

На празднике были отражены важные исторические события -  80-летие образования Краснодарского края и 225-летие с начала освоения казаками кубанских земель.

После торжественной линейки учащиеся школы приняли участие во Всекубанском классном часе.

Просмотров: 400 | Добавил: woldemar | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)