Пятница, 19.04.2024, 02:34

Главная » 2017 » Май » 17

Для участия школьников в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) учащиеся 7 класса МБОУ СОШ № 16 были направлены Управлением образования администрации муниципального образования Белоглинский район в г. Краснодар для посещения соревнований World Skills 16 мая 2017 г.

Все соревнования World Skills открытые, учащиеся получили возможность увидеть современных сварщиков, электриков, поваров, попробовать себя в родных профессиях и сферах, в том числе профессиях будущего.

В ходе посещения мероприятия учащиеся встретились с губернатором Краснодарского края Кондратьевым В.И.

Во время встречи губернатор с интересом выслушал мнения ребят о чемпионате, поинтересовался их предпочтениями в выборе будущей профессии, пожелал удачи в дальнейшей учебе и выборе правильной жизненной позиции.

Встреча оставила яркое впечатление у детей, так как очень важно общение школьников с человеком, ставшим лидером благодаря своему профессионализму и деловым качества ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: woldemar | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)