Пятница, 19.04.2024, 18:59

Главная » 2017 » Апрель » 10

10.04.2017 г. учащиеся 3-4 классов совершили исторический экскурс "По млечному пути". Для учащихся 8 класса был проведен урок мужества, посвященный первому первопроходцу космонавту Ю.А. Гагарину "Портрет первопроходца".

Просмотров: 313 | Добавил: woldemar | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

08.04.2017 г. учащиеся и работники школы приняли участие во Всекубанском субботнике по наведению санитарного порядка на территории школы и прилегающей к ней территории.

Просмотров: 306 | Добавил: woldemar | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля 2017 учащиеся МБОУ СОШ № 16 приняли участие в акции «Посади дерево» приуроченная к празднованию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках Акции состоялась посадка саженцев ивы в честь героев Великой Отечественной войны, проживающих на территории Новопавловского сельского поселения.

Просмотров: 305 | Добавил: woldemar | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

07.04.2017 г. на многофункциональной спортивно-игровой площадке прошёл «Марафон здоровья – 2017», посвященный Международному дню здоровья.

Просмотров: 286 | Добавил: woldemar | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

6 апреля 2017 года учащиеся 10 класса МБОУ СОШ № 16 приняли участие в первом молодежном семинаре на тему «Молодежное предпринимательство. Планы и развитие в 2017 году», который проходил в СДК с. Новопавловка. С приветственным словом выступила глава Новопавловского сельского поселения: «Молодёжное предпринимательство – залог процветания нашего района». В ходе беседы молодёжь познакомили с основами успешного бизнеса - председатель Белоглинской торгово–промышленной палаты Куныч Г.И., руководитель муниципального автономного учреждения «Белоглинский сельскохозяйственный информационно - консультационный центр» Ефимова А.В., а для наглядного примера с собственной историей о том, «Как я стал предпринимателем», выступил житель Новопавловского сельского поселения, Литвинов С.С. В ходе семинара были затронуты самые важные темы– с чего начать свой бизнес, как правильно оформить документы, куда обратиться за консультацией, какие формы государственной поддержки может получить молодой предприниматель от государства и муниципалитета. И для того чтобы узнать лучше о предпринимательстве, пообщаться с молодыми бизнесменами, поступило предложение о том, чтобы организовывать поездки к успешным и состоявшимся предпринимателям. Подводя итоги семинара, глава Новопавловского сельского поселения Л.А.Склярова отметила, что такие семинары в Новопавловском поселении станут регулярными и работа с молодежью по ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: woldemar | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)