Пятница, 29.03.2024, 08:34

Главная » 2017 » Апрель » 07

На весенних каникулах учащиеся 5-6 классов посетили «Минополис  OZ moll». Ребята смогли «поработать» врачами, полицейскими, инженерами, продавцами, парикмахерами-стилистами, изготавливали сувениры, мыло.

Все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Просмотров: 418 | Добавил: woldemar | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

07.04.2017 г. в МБОУ СОШ № 16 прошло мероприятие «Маршрут безопасности». Перед началом мероприятия выступила Дубинина Ксения Георгиевна, специалист отдела молодежной политики, которая познакомила учащихся с Хижняк А.И., старшим оперуполномоченным группы контроля по обороту наркотиков ОМВД России по Белоглинскому району, Корнеевой Ю.В., медицинской сестрой кабинета профилактики МБУЗ ЦРБ, Кузема И.И., капитаном полиции оперуполномоченной ОУР ОМВД России по Белоглинскому району, Аксеновой О.С., ведущим специалистом МКУ Белоглинского района «Молодежный центр», Забировой Р.В., ведущим специалистом отдела трудоустройства и проф. Ориентациицентра занятости населения. Потом учащиеся отправились по маршрутным листам: «Профилактика наркомании в молодежной среде», «Независимости», «Профилактика экстремизма и терроризма», «Я – волонтер здоровья», «Успешный соискатель».

Просмотров: 303 | Добавил: woldemar | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)