Суббота, 20.04.2024, 13:29

Главная » 2017 » Март » 31

об итогах тематической недели «Мы готовимся к ГИА»

в МБОУ СОШ №16 Белоглинского района

С 10 марта по 17 марта 2017 года в МБОУ СОШ №16 была проведена тематическая неделя «Мы готовимся к ГИА». В рамках недели в целях совершенствования проведения информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ для выпускников 9 класса, ЕГЭ для выпускников 11 класса и организации качественной подготовки и проведения экзаменов в школе прошли мероприятия с учащимися, родителями, педколлективом школы.

Работа с учащимися. С учащимися 9,11 классов проведены классные собрания, на которых выпускники были ознакомлены с порядком проведения и особенностями ГИА в 2017 году. Все выпускники получили памятки по процедуре проведения ГИА. В 9 классе проведена административная контрольная работа по русскому языку (изложение, тестовая часть). Учащиеся школы принимали участие во встрече-консультации профессорско-преподавательского состава и студентов ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет». ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: woldemar | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

29.03.2017 г. учащиеся 1 и 2 класса посетили дом детского творчества. Ребята украшали своими руками пасхальные яйца.

Просмотров: 339 | Добавил: woldemar | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)