Пятница, 29.03.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 16 имени Ф.Г.Шпака
Белоглинского района, с.Новопавловка

Меню сайта
Категории раздела
электронный журнал
Для подготовки






ДОСТУПНАЯ СРЕДА
Похожее изображение
ДОРОЖНАЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ

АНТИКОРРУПЦИЯ горячая линия
УО
      Архив записей
      ДНЕВНИК СГО

      Главная » 2016 » Сентябрь » 06

       

      6 сентября состоялась встреча  учащихся 1-11 классов  с сотрудниками полиции: инспектором ОПДН Холодковым Е. С.и участковым Новопавловского сельского поселения Николенко А. В.. Они провели с ребятами беседу  о правилах дорожного движения, правилах поведения в общественных местах,  напомнили о приоритетах закона № 1539-КЗ и ответили на вопросы учащихся.

      Просмотров: 390 | Добавил: woldemar | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)

         

          В целях повышения эффективности предупреждения детского дорожно- транспортного травматизма, обеспечения качества обучения детей и подростков безопасному поведению на дорогах 2 сентября 2016 года в школе организованны и проведенны мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Классные руководители провели разъяснительную работу со школьниками по правилам безопасного поведения на дороге.

            В рамках краевого Дня безопасности учащиеся приняли участие в  беседах, классных часах, тренировочной эвакуации,  конкурсах, викторинах по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах, на природе. Для учащихся 2-7 классов проведено   учебное занятие по формированию навыков безопасного поведения на улично-дорожной сети. Родители 1 класса приняли участие в родительском собрании, на котором им были вручены памятки.

      Просмотров: 329 | Добавил: woldemar | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)

          

       

       1 сентября – День Знаний. День знаний – это праздник цветов, друзей, улыбок! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

           Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы Л. П. Залитко  поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

             Особенно знаменателен этот день для 17 первоклашек, ведь они пришли первый раз, в первый класс,  и им еще предстоит испытать все радости учебного года, узнать много нового и интересного, завести надежных друзей.

      После торжественной линейки первоклассники вместе с одиннадцатиклассниками возложили цветы на мемориал.  После линейки ребята разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели Всекубанский классный час «Имя Кубани».

       

      Просмотров: 340 | Добавил: woldemar | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)


      Copyright MyCorp © 2024
      Бесплатный хостинг uCoz