Четверг, 28.03.2024, 18:33

Главная » 2016 » Июнь » 17

15.06 в лагере дневного пребывания «Радуга» День спорта. Шел дождь, но настроение было хорошее. Сегодня дети совершили путешествие в страну Спортландию. Узнали много нового о видах спорта.

Ребята приняли участие в сказочной эстафете «Волшебная Спортландия». Ребята показали свою смелость, ловкость и выносливость. На свежем воздухе набрались сил, загорели

Просмотров: 367 | Добавил: woldemar | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

14.06 в лагере «Радуга» прошёл День экологии. Был проведён конкурс рисунков «Сохраним природу».  Дети в своих рисунках выразили как нужно беречь и охранять природу. Ребята приняли участие в ролевой игре

«Экологический суд над Человеком».

Просмотров: 316 | Добавил: woldemar | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

10.06 в МБОУ СОШ №16 открылся летний лагерь с дневным пребыванием «Радуга».  В этот день в лагере было проведено  мероприятие «Здравствуй, лето!». Дети были разделены на отряды, выбраны названия и девизы отрядов.  Всем было очень весело и интересно.К открытию лагеря дети подготовили танец цветов.

В рамках Дня России в лагере прошло патриотическое мероприятие «Главные символы страны», приуроченное к этой дате. День начался с исторической викторины «Люблю тебя Россия». Ребята прошлись по станциям, отвечали на вопросы об истории русского народа. На музыкальном концерте «В каком бы ни был я карюю, пою я Родину мою» звучали  русские народные и современные песни о России. Завершился праздник конкурсом рисунков «Люблю тебя, мой край родной».

Просмотров: 350 | Добавил: woldemar | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)