Четверг, 25.04.2024, 12:59

Главная » 2016 » Июнь » 01

ПРОФИЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «РАДУГА»

на базе МБОУ СОШ № 16

откроет свои двери  с 10.06.2016г. по 30.06.2016 г.

Просмотров: 296 | Добавил: woldemar | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Всюду раздается музыка, детский смех, вручают подарки. И даже дождь не испортил праздничного настроения. Ребята приняли участие в параде шаров, выставке домашних животных, выставке рисунков, розыгрыше лотереи, а вечером состоится праздничное открытие  спортивных дворовых площадок, футбольный турнир и спортивные соревнования.

Просмотров: 319 | Добавил: woldemar | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)

24 мая прозвенел  последний звонок для 14 одиннадцатиклассников. Праздник Последнего звонка  - это грусть и радость, сожаления и надежды…

Для учителей  это частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт, любовь. Для родителей – это осознание того, что дети уже взрослые, и теперь их ждут новые испытания. Для самих ребят – это прощание с детством, с удивительным школьным миром. На празднике их приветствовали Залитко Л. П., директор школы, Даньшина Т. В., директор МКУ «Молодёжный центр»,  Литвинов С. С., председатель ассоциации КФХ Белоглинского района, первоклассники и родители.

По старой доброй традиции учащиеся 11 класса передали знамя школы 10 классу, поблагодарили учителей и родителей, исполнили  песни и  под звуки “Школьного вальса” совершили круг почёта и покинули линейку.

Просмотров: 327 | Добавил: woldemar | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)