Четверг, 18.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 16 имени Ф.Г.Шпака
Белоглинского района, с.Новопавловка

Меню сайта
Категории раздела
электронный журнал
Для подготовки






ДОСТУПНАЯ СРЕДА
Похожее изображение
ДОРОЖНАЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ

АНТИКОРРУПЦИЯ горячая линия
УО
      Архив записей
      ДНЕВНИК СГО

      Главная » 2016 » Апрель » 19

        

      Учащиеся 6-7 классов приняли участие в обсуждении  Кодекса чести жителя Новопавловского сельского поселения Белоглинского района, в котором приняли участие глава Новопавловского сельского поселения Склярова Л. А., председатель  Совета ветеранов с. Новопавловка Сало В. И., зам председателя Совета ветеранов Белоглинского района Норенко И. В.. Склярова Л. А. познакомила ребят с положениями кодекса. В ходе диспута говорили о патриотизме,  истории малой родины, благоустройстве и озеленении поселения, семенных ценностях и традициях, уважительном отношении к старшим,   об активной   жизненной позиции каждого жителя. Ученики пришли к выводу, что необходимо приложить все усилия для процветания нашего села.

      Просмотров: 457 | Добавил: woldemar | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

      В этом учебном году школа приобрела новые кухонное оборудование, и мы с радостью начали готовить. Девочки нашего класса одними из первых попробовал приготовить блюда.  Мы почувствовали себя большими  поварами.  Было очень интересно нарезать салаты из  морепродуктов и мяса. Вспомнили  правила гигиены и обращения с кухонными приборами. После   приготовления вкусных блюд,  заварили чай и накрыли стол. Без гостей не обошлось, мы пригласили директора. За чаем беседовали о дальнейших планах в кулинарии. Всем понравились салаты и каждый рассказал свой личный рецепт. Очень было вкусно! После мы поблагодарили школу за новое оборудование и сказали: «Большое спасибо!».   

                                                                                                                                                     Юнкор      Зинченко Надежда.         

      Просмотров: 300 | Добавил: woldemar | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

             По решению совета старшеклассников 15 апреля  учащиеся 7-11 классов приняли участие в трудовом десанте. Ребята пропололи фруктовый сад, аллею памяти, посвященную 70-летию Победы, поработали на клумбах.

             По итогам субботника трудовой комитет ученического самоуправления выпустили молнию и приняли решения проводить субботники чаще.

        

       

      Просмотров: 315 | Добавил: woldemar | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)


      Copyright MyCorp © 2024
      Бесплатный хостинг uCoz