Четверг, 28.03.2024, 16:42

Главная » 2016 » Февраль » 18

Учащиеся 2 и 3  классов участвовали в спортивных соревнованиях «Молодецкие забавы», посвященные Дню защитника Отечества. В конкурсах ребята были сплоченными, дружными и ловкими.

Это настоящие будущие  защитниками Отечества!

Просмотров: 250 | Добавил: woldemar | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся школы приняли  участие в Межрегиональном фестивале молодёжи "Я патриот, а вместе мы - Россия"  в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Ребята награждены дипломом за активное участие.

Просмотров: 275 | Добавил: woldemar | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы команды 4 и 5 классов стали участниками спортивных соревнований «Мы пока ещё ребята, но отважны как солдаты». Умение сдавать рапорт, помогать товарищу, быстро выполнять задание и ориентироваться на местности оценивалось строгим жюри. Но стремление к победе было одинаково сильным  у каждой команды,  и в итоге победила дружба.

Просмотров: 431 | Добавил: woldemar | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Команда МБОУ СОШ № 16 «Витязь»  в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы приняла участие  в патриотической квест-игре «Служить России!»

Команда  заняла II место и награждена дипломом.

Просмотров: 331 | Добавил: woldemar | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)