Пятница, 19.04.2024, 19:25

Главная » 2015 » Февраль » 19

Русские люди всегда отличались смелостью, отвагой, умением дать отпор захватчикам.  Для того чтобы народу в любимой стране спокойно жилось и создается армия.  Служба в Российской Армии, стоящей на страже мира, является почетной обязанностью гражданина России. Это закреплено в главном документе страны – Конституции Российской Федерации.  Каждый из вас должен любить свою Родину и уметь защищать ее.

В рамках месячника военно-патриотической и оборонно -массовой работы в МБОУ  СОШ № 16  состоялись  спортивные соревнования «Статен, строен, уважения достоин», посвященные Дню защитника Отечества  среди учащихся 7-8 классов. В состязаниях ребята показали   быстроту, силу, ловкость и  находчивость.

Итоги соревнований:

I место – команда 7 класса,

II место – команда 8 класса

Так держать!!! Молодцы!!!

Просмотров: 340 | Добавил: woldemar | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической  работы в МБОУ  СОШ № 16 18 февраля  состоялись  спортивные соревнования «Шёл по улице солдат», посвященные Дню защитника Отечества  среди учащихся 2-3 классов. В состязаниях ребята показали   умение, силу, ловкость и  смекалку, которая необходима современному защитнику отечества.

Итоги соревнований:

I место – команда 3 класса,

II место – команда 2 класса

Так держать!!! Молодцы!!!

Просмотров: 372 | Добавил: woldemar | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)