Пятница, 29.03.2024, 07:59

Главная » 2014 » Ноябрь » 05

В нашей школе прошел «Осенний бал» в танцевальном жанре под названием «Чикаго». Это был яркий, красочный праздник, который проходил из нескольких этапов: «Визитка», участники танцев показывали свои танцевальные номера, на этом этапе отличились учащиеся 10-11 классов, они показали русский народный танец «Кадриль» и «Стильное Чикаго».

Второе задание «История танца». «Участники не только рассказали о танцах, но и показали их. Все справились блестяще, ведь стили были разные: «Танго», «Вальс», «Чарстон», танцы 80-х.

Самым веселым и интересным был конкурс «Батл» между всеми классами участниками. В этом поединке победил 11 класс.

У ребят было домашнее задание «Флеш моб». Зажигательными лидерами всего вечера были Колесников Денис, Калайда Антон, Пищулин Кирилл, Сафаралиев Тимур, Суслов Денис, а из девочек, Романенко Валерия, Пасечник Татьяна, Пасечник Анастасия.

В конце вечера жюри подвело итоги, были выбраны король и королева, ими стали Романенко Валерия и Пищулин Кирилл. Все участники танцевального марафона были награждены сладкими призами.

Вечер закончился дискотекой.

Просмотров: 347 | Добавил: woldemar | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)