Четверг, 28.03.2024, 23:54

Главная » 2014 » Сентябрь » 07

03.09.14 в школе состоялась линейка, посвящённой 10-й годовщине трагических событий в городе Беслане и жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих питомцев и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни.Ребята почтили минутой молчания погибших и зажгли поминальные свечи в память о них.

Просмотров: 393 | Добавил: woldemar | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)

Первое сентября - настоящий праздник детства. Учащихся нашей школы встречал духовой оркестр, что прибавляло ещё больше праздничного настроения. С Днем знаний приехал поздравить замглавы района Александр Панчёхин, главный агроном «Колхоз Родина» Ноздрачев Павел и председатель Совета ветеранов с. Новопавловка Сало В. И. В своем обращении они пожелали коллективу школы новых успехов.После торжественной линейки  учителя пригласи ребят на единый Всекубанский классный час «Год культуры – история Кубани в лицах». Каждый класс провел его по-разному: смотрели презентации, слушали песни, смотрели видеорепортажи о Кубани, читали стихи кубанских поэтов. Учащиеся 11 класса участвовали в акции «Сирень 45-года».

Учебный год начался. Желаем всем ученикам интересных уроков и хороших оценок!

Просмотров: 348 | Добавил: woldemar | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)