Четверг, 18.04.2024, 05:51

Главная » 2014 » Апрель » 24

В МБОУ СОШ № 16  под девизом «В здоровом теле, здоровый дух!» прошел  День здоровья. Были организованы спортивные состязания между классными коллективами СОШ №16, где ребята отстаивали спортивную честь своего класса.

Для учеников начальной школы прошли «Весёлые старты». Дети соревновались в умении владеть мячом, быстро принимать решения, нести ответственность за всю команду.

Программу праздника продолжил турнир по волейболу среди команд 5-6 классов. Соревнования прошли в напряженной борьбе. По итогам двух партий победили шестиклассники.

После уроков для всех желающих учащихся 4-7 классов состоялся шахматно-шашечный турнир. В личном первенстве победителями и призёрами среди девочек стали: Самотик А., Шикалова А., Соболь Ю.; среди мальчиков: Романенко И., Чубов А., Игнатенко С.

Турнир по мини-футболу между дворовыми детскими командами «Факел» и «Рубин» оказался самым эмоциональным, собрал огромное количество болельщиков на многофункциональной спортивной площадке. Со счетом 2:0 победу одержал «Рубин».

Праздничное настроение, запас энергии и здоровья получили все участники мероприятия.

Просмотров: 343 | Добавил: woldemar | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)