Четверг, 18.04.2024, 05:18

Главная » 2014 » Февраль » 12

К 7 февраля в нашей школе готовились основательно. Совет старшеклассников выпустил стикеры с напоминанием о дате и времени церемонии открытия XXII Олимпийских игр в Сочи и утром перед началом занятий вручили их учащимся и родителям. Библиотекарь Немиро Л. В. и ведущие школьного радио Настенко С. и Рыбалко Ю. подготовили сепцвыпуск об Олимпийских играх, учащиеся 1-4 классов приняли участие во всероссийском уроке «Здоровые дети в здоровой семье», а старшеклассники вместе с родителями организовали спортивную игру спортивной игре «Штурм зимней крепости», посвященной XXII Олимпийским играм. Во время открытия игры лучшие спортсмены школы: Варава К.. Крамаренко Ю., Пасечник Т., Крамаренко Ю.  внесли Олимпийский флаг, Суслов Д.- олимпийский огонь  < ... Читать дальше »
      Просмотров: 485 | Добавил: woldemar | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)