Вторник, 23.04.2024, 12:26

Главная » 2013 » Декабрь » 13

В начале декабря в нашей школе прошел химический вечер «Наука, помогающая людям». В вечере приняли участие учащиеся 8-11 классов МБОУ СОШ № 16. Девизом вечера были слова «Учение себе, плод учения - другим». В начале вечера учащиеся 10 класса Пасечник Татьяна и Чурикова Арина познакомили участников вечера с социологическим исследованием и представили презентацию «Химия помогла им выбрать дорогу в жизнь», рассказали о выпускниках школы, закончивших химические, медицинские, ветеринарные факультеты ВУЗов.

Каждый человек начинает свой жизненный путь от школьной доски, у каждого в жизни был учитель химии, благодаря которому человек выбрал свой жизненный путь. Учителем всех учителей химии нашей школы была Баранова Зинаида Васильевна, заслуженный учитель РФ. Учителями химии работали Касьянова Л.Н., Лахман Т.В., работают в настоящее время Залитко Л.П., Богодущенко С.В., Кузьменко М.И.

В результате социологического исследования было выяснено, что за период с 1970 года по настоящее время школу закончили и получили профессию врача 24 человека, среди них Сенько С.В., доктор медицинских наук; Свечкарь И.Ю., Свечкарь А.Ю., Лиханос А.В., Постельный Р.Г., Холодная О.П., Немиро В.С., Коник А.Ю., Коник Е.Н. и другие.

... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: woldemar | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)